Крылья Советов 1:1 Сибирь.Сибирь покидает премьер лигу?

Е в г е н и й **** Искусственный Интеллект (153001), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Злой Высший разум (104519) 13 лет назад
Да. И очень жаль мне. Потому что Сибирь не жалась к воротам и не цеплялась за ничейки, как многие новички РПЛ, а ИГРАЛА в свой футбол всеь чемпионат. Как могла и умела. Именно - командой. Очень симпатичный клуб. Побольше бы таких. Удачи им и вернуться побыстрей пожелаю.
Остальные ответы
мурад Курбанов Ученик (27) 13 лет назад
Сибирь вылетит точно (еще бы с такой защитой ) а компанию ей составит по моему мнению амкар ,
Master Гуру (2847) 13 лет назад
эти придурки сказали что обыграют Спартак в следующем туре. Вылетят, кончно.
Андрей Лобов Мыслитель (7575) 13 лет назад
Это было понятно тура после 5-6. хотя команда симпатичная. пытаются играть и дают играть другим
jahr ohne DICH Оракул (69333) 13 лет назад
получается, что покидает очень жалко лучше если бы они остались, но будем надеяться, что Сибирь еще вернется в премьер лигу.
Андрей Козлов Знаток (265) 13 лет назад
шансы есть, но при такой игре 100% вылетит
ИВИЗЛИТ Просветленный (49243) 13 лет назад
Я б не хотел!!! !
Чемп России, без сибяряков - гиблое дело ))))))
Куда ездить фанатам?? ? ))))),Как если не в Сибирь?? ? ::):):)
вячеслав курденков Просветленный (23718) 13 лет назад
Про "Сибирь"давно понятно.. А вот кто ещё...Пободаются...
андрей сергеев Ученик (119) 13 лет назад
Жаль что земляк Криушенко не удержиться в вышке. Удержиться на посту главного-одному начальству известно.
Петербурженка Искусственный Интеллект (882847) 13 лет назад
Да, по моему, участь этого клуба предрешена.
DANIL PANOV Ученик (103) 13 лет назад
я думаю крылья вылетят и амкар, а сибирь в ПЛ останется!!!