Как узнать,кто отец моего будущего ребенка,если их было двое в зачатные дни?

ekaterina orlova Ученик (125), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Максим Дмитрук Профи (877) 13 лет назад
родите увидите Либо сдадите анализы на отцовство
Остальные ответы
я Мастер (1709) 13 лет назад
ну, ты, катька и даешь! ситуёвина не из приятных, ДНК тебе в руки!
Римма Руденская Гуру (4996) 13 лет назад
Вот и узнаешь, как Бог наказывает за беспорядочную половую жизнь и обман.
Lilulilu Мастер (1461) 13 лет назад
ДНК можно выделить из околоплодных вод - узнаешь кто отец до рождения малыша.... ну и дела...
Светлана Ведающая Гений (72177) 13 лет назад
Нет слов... где же можно узнать об этом кроме как не в категории гадания... только анализ на ДНК вам поможет.. а сколько было потом помните?... несчастный ребенок будет у такой мамы....
Paul sir McCartney Мыслитель (7104) 13 лет назад
А сколько было потом-то хоть помните?
Феофан Мудрец (19364) 13 лет назад
Пусть считается пока, сын полка...