где можно скачать фотошоп cs5 бесплатно? ломанный или с ключом...

Алия Знаток (340), на голосовании 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
Я попросила конкретный ответ... а не мнение нижеизложенное.. . раз достали так и игнорируй данные вопросы.. . а для чего нужно это уже моё дело...
Голосование за лучший ответ
_ya_taniya_ Гуру (3885) 13 лет назад
в контакте в приложении торрента, там есть все!!!
Астров Николай Мудрец (10293) 13 лет назад
В турьме!
Дорогая и платная программа, при чем, по личному опыту, те кто ищут ( а где бы скачать) используют этого монстра для удаления красных глаз и ресайза. Даже у фотошопа на сегодня есть бесплатный почти конкурент ( GIMP), а для мелочей бесплатного софта полно.
Право автора выбрать бизнес торговли программой, а не ее распространения бесплатно или за пожертвования, им тоже хочется кушать!
ДОСТАЛИ