какими домашними рецептами(проверенными)можно усилить рост волос?спасибочки заранее:)

Марина Чугай Ученик (135), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Еньчик Мастер (1243) 13 лет назад
касторовое масло+ репейное масло+ ст. л коньяка или можно заменить бальзамом+ яичный желток!!!! можно смешать касторовое+репейное масло и маонез!!!! А вообще для стимулирования роста волос я втираю в корни перцовую настойку и мою волосы шампунем ревивор ( зеленый, для стимулирования роста волос)) волосы отростают быстро))) ААА... чуть не забыла про старый "пахнущий", но очень действенный рецепт- сок лука и чеснока!