как срочно сделать костюм тыквы? в школе выступление , про костюм сказали за день

марина захаркина Ученик (183), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Иван Просветленный (40242) 13 лет назад
покупаете лист поролона в 1 см толщиной, выкраиваете примерно таким образом

по пунктиру обрезаете, сшиваете (поролон очень легко шьется вручную крупными стежками, что экономит время) , красите в оранжевый цвет (можно жидкоразведеной акварельной краской, или гуашью) , из метериала шьете воротничок и шапочку.
Остальные ответы
Саша Оракул (54554) 13 лет назад
если за день сказали, то я бы послал куда подальше, что бы думали в другой раз
riz Просветленный (21108) 13 лет назад
В Бурде за январь 2006 есть выкройка.
За день вобще то такое не говорят, если хотят на детях приличные костюмы увидеть...
Наталья Солдатова Мыслитель (5887) 13 лет назад
А нам костюм морковки)) ) Тоже уже всю голову сломала.
В инете порыскайте, идеи можно найти.
Ежики - это не только колючки :) Гений (63345) 13 лет назад

Если за день - то только аппликация спасёт! Попробуйте что-то типа этого.. .

Можно сделать наподобии "бутерброда" - спереди и сзади изображение овоща, соединены веревочками на плечах.
На голову шапочку с черенком и листиком. :)
vvvera Мыслитель (5198) 13 лет назад
Во дают. Ну вот я нашла ссылочку в инете. Но боюсь что вы уже не успеете. http://www.ny-traditions.ru/index.php?topic=article25
Чебурашка Красавчик Мыслитель (5695) 13 лет назад
Костюм Тыквы своими руками | Модистка Онлайн - клуб для рукодельниц14 окт 2010 ...Костюм Тыквы своими руками для праздника осени или Хеллоуина.
modistkaonline.com/.../kostyum-tykvy-svoimi-rukami/ - Россия - Сохраненная копия
ВиоЛеТТа *the winner* Солоненко Мыслитель (9254) 13 лет назад
Надо срочно кушать побольше булочек, пирожных, жирненького, а потом надеть оранжевое платье и зеленую шапочку! Костюм готов!))))))))))))))))