почему считается пальмовое масло вредным ведь все-таки это растительное масло а не химия?

Лена Данько Мастер (1015), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Иван Комаревцев Гуру (3292) 13 лет назад
Жирные кислоты, содержащиеся в пальмовом масле повышают уровень холестерина в крови и провоцируют развитие атеросклероза, тромбоза сосудов, заболевания сердца, ожирение.
Остальные ответы
мама себы Ученик (215) 13 лет назад
потому как им заменяют сливочное в целях удешевления продуктов, а растительные масла более калорийны