Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Бланк заполнения производственной характеристики для ВТЭК

Елена Шампарова Ученик (122), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
#Searching# Гуру (3383) 13 лет назад
ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ ХАРАКТЕРИСТИКА

(Выдаётся больному на руки и представляется им в лечебно-профилактическое учреждение

и бюро медико-социальной экспертизы. )

1. Ф. И. О.

2. Название, адрес, форма собственности и организационно-правовая форма предприятия (цех,
отделения) , учреждения (отдел, организация) , где работает больной

3. Кем работает в настоящий момент (указать должность, профессию, специальность, квалификацию и стаж работы по указанной должности, профессии, специальности,
квалификации)

4 Основная профессия (специальность) .

5 Квалификация по основной профессии (класс, разряд, категория, звание) .

6. В чём состоит выполняемая работа (ручной труд, машинно-ручной, машинный, темп выполняемой работы, конвейер, степень механизации, требуемая точность, наличие
командировок, их частота, длительность и т. д. )

7. Продолжительность рабочего дня, сменность, рабочая поза, степень физического напряжения, работа на холоде, в «горячем» цехе, с повышенной концентрацией пыли, загазованностью, повышенный уровень шума, воздействие химических веществ и т. д

8 Как справляется с работой, как выполняет индивидуальный план по сравнению с
работниками аналогичных профессий (для производственных профессий в
процентах)

9. Перерывы в работе по б/л и без них (частота, длительность за последние 12 месяцев. )

10. Какими пользуется облегчёнными условиями (освобождён от дополнительных
нагрузок, командировок, разъездов, ночных смен и т. д. )

11. Имел ли место за последние 12 мес. перевод на другую работу вследствие заболевания
(указать должность, разряд, класс, категорию, звание)

12. Возможности рационального трудоустройства ( без снижения зарплаты, со снижением
зарплаты)

13. Прочие сведения

Руководитель предприятия, организации, учреждения
М. П. подпись

(Ф. И. О)