Как выйти из депрессии во время беременности?

Инна Агаркова Мастер (1268), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Bukashka Tarakanova Просветленный (23440) 13 лет назад
пока старайтесь не думать о причине депрессии, и уговорите себя, что подепрессируете потом-после родов)) , а там может и забудется всё))
Остальные ответы
Юлия Л. Оракул (74762) 13 лет назад
депрессия фигня, вот как выйти из токсикоза (
Любовь Просветленный (25751) 13 лет назад
больше читать гулять развлекать себя.. короче себя -ЛЮБИТЬ!
OxY Мыслитель (5580) 13 лет назад
В депрессию вгоняют мозги а не беременность, у меня многие знакомые рожали и без депрессий.... надо настроить себя просто
Инна АгарковаМастер (1268) 13 лет назад
Моя депрессия, не коим образом не связана с беременностью. Я знаю как из нее выйти в обычной жизни, а вот как во время беременности не знаю....
AntOFF Гуру (2778) 13 лет назад
Депрессия и токсикоз фигня, вот как выйти из сумрака??
{*}SkAjI MnE{*} Знаток (431) 13 лет назад
В нее вообще входить не надо в таком положении!
Как?
представьте! Вы скоро станете мамой! Это же классно! круто!! !
Так что ни какой депрессии! Одни гормоны счастья)))
Инна АгарковаМастер (1268) 13 лет назад
С первой так и было, но вот наш папочка ущел месяц назад к другой женщине, вот теперь и не могу я из этого выпутаться, вся это боль меня затягивает.
{*}SkAjI MnE{*} Знаток (431) Ой, да забейте вы на этих папочек уже!!! Вы же беременна! Это чудо! Живите детьми своими! А потом родите, в форму придете, и все "папочки " будут ваши))) Удачи! Смотрите на все только в розовых очках! Так и не заметите как станете счастливой))))
Экс - министр Просветленный (24135) 13 лет назад
Думать о счастье материнства
Заходите, только не шумите! Мыслитель (5265) 13 лет назад
Больше гулять, общаться с хорошими людьми, смотреть хорошие и добрые фильмы и мечтать о встрече с малышом, представлять, какой он будет замечательный, маленький, хорошенький, родной..
Olga Kokoreva Гуру (4855) 13 лет назад
Господи!! ! Откуда депрессия-то? ! У меня - наоборот, прилив энергии, сил, настроения! Горы хочется свернуть! (Что, кстати, и делаю, потихоньку, в своем масштабе)))
Инна АгарковаМастер (1268) 13 лет назад
С первой беременностью все так и было... А вот в этот раз депрессия есть и очень сильная... Муж месяц назад ушел к другой....
Юлия Л. Оракул (74762) мужа мысленно отпустить и думать только о себе и будущем ребенке!
ИРИНА я Мастер (1873) 13 лет назад
Подумайте о том, что эта депрессия повлияет на характер вашего ребенка.... Вам же не хочется что б он был занудой?? ? Окружите себя яркими цветами, не в смысле запаха, а в смысле впечатлений. , постарайтесь это сделать ради будущего вашего самого родного человечка....
оксана воронко Ученик (232) 13 лет назад
Депрессия в основном происходит из-за гормональной перестройки, пройдет беременность, пройдет и депрессия (правда может появиться другая деперессия из-за другого гормона, выделяющегося в течении года-двухпосле родов) . Из нее и не нужно выходить, депрессия нужна для перестройки психики будущей матери. Тем более не следует пить лекарства, даже самые безобидные ребенку как минимум не полезны.
Инна АгарковаМастер (1268) 13 лет назад
Моя депрессия вызвана абсолютно не гормонами... Вызвана она уходом мужа.
zaichka Мастер (1922) 13 лет назад
а зачем вы туда заходили???? ну ка закройте дверь с той стороны!!!!
Все может быть.... Гуру (2520) 13 лет назад
А вы посмотрите на фото Анны Гедес !
Столько оптимизма!!!!
TOlik Мастер (2343) 13 лет назад
А родишь-тебя вообще засосет..
Марианна Гуру (2932) 13 лет назад
ждать третьего триместра и праздника эндорфинов, все пройдет!
елена корнеева Просветленный (44626) 13 лет назад
никак... это не депрессия, а гормоны шуткуют... думай о хорошем...
Легенда Мыслитель (6736) 13 лет назад
Шоколад, бананы - антидепресанты, может пока подсесть на них? Я так делаю.
И мне пофиг мнения докторов! :-)
Татьяна гетнаревич Гуру (3047) 13 лет назад
больше гуляйте, общайтесь с людьми которые Вам дороги не замыкайтесь в себе, тем более у Вас страх перед будущим материнством не переживайте все получится, по общайтесь с беременными все наладится.