Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

к чему сняться вши

Василий ЮЩЕНКО Ученик (147), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Светлая Искусственный Интеллект (373683) 13 лет назад
ПОЗДРАВЛЯЮ- к деньгам!
Видеть во сне вшей, которые буквально осыпали вас, и тщетно хотеть от них избавиться - вы уже были близки к большим деньгам, но своей нерешительностью всё испортили. Очищать их с себя и вычесывать значит избавиться от какой-нибудь печали или хлопот.

К чему снится Вши – Деньги будут, богатство, избавление от худого // бедность, печаль; много – бедность, болезнь; на ком-то – удача в деле; на себе – худо; бить – добрый знак, удача, неожиданность; убить – смерть; ловить – деньги будут; вычесывать – избавление от хлопот