Девушки, что вы будете готовить сегодня на ужин?

MagiaNuar Профи (894), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Ирина Веденеева(Бурлуцкая) Искусственный Интеллект (314662) 13 лет назад
Кабачки фаршированные фаршем, запеченные под сыром
Кабачок очистить от кожуры, нарезать кольцами, убрать сердцевину с семечками.
Отварить рис. Рис смешать с фаршем, добавить соль, перец, специи, по вкусу.
Кабачки, начиненные фаршем выложить, на смазанный растительным маслом противень. Сверху кабачки смазать майонезом и посыпать тертым сыром. Запекать до образования корочки.
В фарш можно добавлять грибы, помидоры, морковь. В качестве фарша можно использовать для вегетарианцев любую крупу с грибами, с морковью и т. п. В этом случае в фарш можно добавить взбитый белок, чтобы фарш не рассыпался.

Остальные ответы
Sergei Yuziak Мыслитель (6128) 13 лет назад
А почему девушки.. . я тоже готовить люблю.
M.R. Мастер (1076) 13 лет назад
сегодня ничего - всё сделала вчера) ура!!!
Алиночка Мыслитель (6791) 13 лет назад
куриные рулетики с грибами и сыром завернутые в бекон + пюрешечка + овощной салатик
Лера Савченко Профи (778) 13 лет назад
Селедка + венигрет и каша овсяная
natusik Знаток (343) 13 лет назад
фаршированный кабачок+окрошка.
Татьяна Тимошева Гуру (4695) 13 лет назад
пюре и отбивные или с подливкой
И р и ш к а Профи (697) 13 лет назад
видимо, АВИТОМИНОЗ. Хочу селедочки купить. Картофель отварю
Ольга Перевертова Гуру (4600) 13 лет назад
Грибы в сметане с картошкой, запеченные в горшочках. Еще рассольник со вчерашнего дня остался.
KEVAAN KUKKA Профи (781) 13 лет назад
фаршированные баклажаны
Лилия Ученик (143) 13 лет назад
А я котлетки жареные, рис дикий+рис длиннозерный и салатик овощной.
Стюша Оракул (98846) 13 лет назад
курицу с капустой жарю.. и пюре картофельное.