Помогите написать эссе по английскому на тему "Компьютер это хорошо или плохо?" Или "Интернет это хорошо или плохо??"

sm1le_7 Ученик (239), на голосовании 13 лет назад
Помогите написать эссе по английскому на тему "Компьютер это хорошо или плохо?" Или "Интернет это хорошо или плохо?"
Голосование за лучший ответ
Helen Мастер (1228) 13 лет назад
I'd like to speak about Internet. i think it is the greatest invention of the mankind. because you can easily find necessary information, communicate with different people from all over the world.but it's a pity that people read less and less/ books have their own charm/that's why i prefer reading books. что-то в этом роде. мыслей пока нет. работай в этом направлении