Что вы думаете о Мафия 2?

Максим Богомолов Знаток (317), на голосовании 13 лет назад
Какие у вас впечатления оставила Мафия 2?Как концовка?Понравилась?И как думаете,Джо убьют,и что с Вито будет?Про что может быть Мафия 3?
Голосование за лучший ответ
Technician Мыслитель (6600) 13 лет назад
очередное гавно в красивом фантике
*Здесь был Ктулху* Просветленный (37909) 13 лет назад
Игра на один раз. Никаких особых эмоций не вызвала, на Джо и Вито плевать. В общем стрелялка как стрелялка.
Серёжа *** Гуру (3256) 13 лет назад
только ждать и надеятся на лучшее что они будут дальше вести разборки
Александр Мудрец (18453) 13 лет назад
1) концовка явно подразумевает и оставляет возможность на выход 3 части.
2) графика сильно разочаровала, за такие деньги и требования к железу могли сделать гораздо лучше, но физика проработана замечательно, на высоте. ( заметно тем у кого видюха позволяет в полной мере расскрыть возможность жту)
3) сюжет-гамно... ну очень прямолинейно, могли бы сделать развлетвления сюжета, на подобии Follount 3
4) для себя лично... самое интересное, это вождение машин под красивую музыку тех лет, погони от копов и просто атмосфера тех годов на высоте.
5)Слишком много роликов и мало действий самостоятельных. И сохраниться самому нельзя ВООБЩЕ!
Оценка 6+ или 7+ из 10 возможных...
Источник: свой опыт
KondorB Гуру (4134) 13 лет назад
Игра не понравилась скучным сюжетом, однообразными миссиями и безликими персонажами... .
Но сразу заметно МАНИАКАЛЬНОЕ внимание разрабов к деталям, воссоздание атмосферы мафиозной америки, первое время вообще сюжет выполнять не хочется, хочется кататься по городу и разглядывать всё вокруг. Экшн как всегда никакой, да и хардкорности поубавилось - сложность уже не та.
Alex Merser Профи (810) 13 лет назад
графика понравилась, физика тоже понравилась, игра пошла на максималке, сам город тоже прикольный, сюжет как-то неочень, всю игру бегаем на побегушках, вместо того чтобы строить свою империю. Концовка тупая, Джо очень много сделал для Вито, хотя с другой стороны концовка не такая как у многих играх, необычная=)) Если будет Мафия 3,то ждать наверное год 10 нада будет, так как Мафия 2 неспешили выпускать) ) Я думаю Джо мог бы выжить, так как часто выпутувался, а Вито так и будет служить на других или уедет подальше отсюда=))
Саша Доронин Профи (770) 13 лет назад
концовка явно подразумевает и оставляет возможность на выход 3 части.
согласен наверняка Вито в 3 части будет работать на Винчи. а теперь моё мнение:
мне кажется игра действительно классная есть всё - хорошая графика, физика, одежда, яркие персоонажи, машины в духе времени, но немного подкочал сюжет но по мойму он не плох, вобщем игра можно сказать на все 100 себя оправдала 10 из 10
Источник: сугубо моё мнение