Алекси Лайхо гомосексуалист или нет?

Иван Храмов Ученик (188), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
интересно что о нем люди думают. мы с другом уже который год спорим. в автобиографии он говорит что это была шутка.
Лучший ответ
Egodram Гений (58298) 13 лет назад
Имеешь на него виды?
Остальные ответы
Павел Горлин Гуру (3531) 13 лет назад
с таким именем и фамилией - полюбому :)
. Гуру (3040) 13 лет назад
Честно говоря слава о нём не дошла до меня)))
Lina Просветленный (46517) 13 лет назад
Лайхо? Нет конечно)
Прикалываются они с клавишником просто)
Сол ХАДСОН Оракул (91633) 13 лет назад
Источник: Объяснять надеюсь не надо? (Пусть и демо немного где не точен, но в сущности то) (
Loreley Мыслитель (5766) 13 лет назад
Ну, не считая, что он женат... (по крайней мере был)... .
кому какая разница. он окуенный гитарист и многим нравится его музыка. и вправду, мне было б как-то все-равно, что делают со своими задницами мои любимые музыканты. главное-талант, а его в задницу не засунешь.