Можно ли для MP3 плеера использовать большие наушники?...или они его портят или садят????

progwen Профи (693), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
почему тогда некоторые говорят что большие наушники пагубно влияют на аккумулятор плеера из-за большого сопротивления??
Лучший ответ
сергей Мастер (1707) 13 лет назад
никакого пагубного влияния нет .просто при работе с высокоомными наушниками усилитель потребляет больше питания и поэтому аккумулятор садится быстрее .подбирайте наушники с высокой чуствительностью, чтобы звук не был совсем тихим .
Остальные ответы
NickSilver Профи (971) 13 лет назад
Можно хоть колонки метровые поставить
Дмитрий Казанкин Гуру (4709) 13 лет назад
я к своему мп3шнику подсоеденял напрямую без усилителя динамик 7 дюймов в диаметре. и ничего) музыка на таком динамике играет около 3 часов на полной громкости.. удивительный у меня плеер.