Муж идет рожать с женой, что ему взять с собой?

Легкая Просветленный (30938), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Ленчик Гуру (4422) 13 лет назад
Все необходимое в роддоме выдадут (тапочки, халат, маску) . Можно взять термос с чаем, бутылку минералки без газов, бутерброды, шоколадку (что любит) так как процесс родов растянут по времени и муж может проголодаться. Может взять фотоаппарат, чтобы запечатлеть первые мгновения жизни ребенка. Ну и какой-нибудь подарочек жене (сережки золотые, например) . Успокоительное тоже не повредит, но пусть примет его в период легких схваток, чтобы потом меньше нервничать. Хотя это не обязательно. Вообще главное, что он идет. Он большой молодец!
Остальные ответы
Genby of Offshores Мудрец (12974) 13 лет назад
Палатку и аккордеон! Не забыть также котелок, маринад, друзей, фонарик, плящ-дождевик, кондомс и голову.
Лиsа Мудрец (10342) 13 лет назад
успокоительные! а вообще не стоит мужчине это все видеть...
Voldemar Krok Высший разум (474395) 13 лет назад
Побольше нашатырного спирта, сердечные капли.
Окси Мудрец (14915) 13 лет назад
нашатырный спирт. успокаивающее и транквилизатор желательно.
Воронина Оксана Профи (664) 13 лет назад
нашатыря, валидол, карвалол...
Пользователь удален Просветленный (47914) 13 лет назад
Успокоительное ! :-)
Источник: Свидетель появления на свет всех своих детей .
Лора Просветленный (31015) 13 лет назад
флюорограмму, халат, бахиллы и нашатырку))))
LexMalin Просветленный (31465) 13 лет назад
Чемодан, куда ему миллион положат
Елена Черноскутова Знаток (499) 13 лет назад
шарфик рекомендую, когда станет страшно - глаза завязать.
Елена ЧерноскутоваЗнаток (499) 13 лет назад
Почему муж идет рожать? сечас как-то принято -жена рожает, а муж присутствует, а здесь эвона как!
Елена ЧерноскутоваЗнаток (499) 13 лет назад
А лучше ничего не брать, и жену тоже. Иди один
FroZi Ученик (204) 13 лет назад
Подгузники – от страха, бутылку – для смелости, шоколадку – для врача, парашют – для безопасности и с такой подготовкой сам может родить и не бояться))
Одесситка Оксаночка Искусственный Интеллект (227138) 13 лет назад
)))))))побольше успокоительного и платочков))))))) меня врач спросил пойдет ли мой рожать)))) я сказала нет и все тут)))) а то меня бросят пойдут его откачивать)))))
Екатерина Гуру (4786) 13 лет назад
Бутылку водки, а лучше сразу 2
shalica Гуру (2833) 13 лет назад
Спирт, валокардин....
Fotisa Просветленный (43939) 13 лет назад
Соломки пусть возьмёт и по больше!
Татьяна Елемесова Гуру (2643) 13 лет назад
Нашатырный спирт, чтобы сознание не терять.
RUSSKIY Мастер (1398) 13 лет назад
Дробовик!! ! Мало ли какая нечесть выползит от туда!!!