Может ли работадатель отправить в отпуск?

евгений гломозда Знаток (264), закрыт 13 лет назад
Я устроился на работу в мае 2010,работодатель хочет отправить в отпуск по истечению 6 месяцев без моего согласия.Правомерны ли его действия?
Лучший ответ
ТАТЬЯНА ОВСЯННИКОВА Мыслитель (7828) 13 лет назад
обратитесь к кадровику-скажите, что согласны пойти в ежегодный оплачиваемый отпуск по истечении 11 месяцев, согласно ТК РФ. или пусть внесут изменения в график отпусков-хотя сомневаюсь, что вы там есть.
Остальные ответы
Asad Nazari Мастер (1870) 13 лет назад
да. .
на то он и работодатель. . :)
я ТОТ,кто приходит НА ПОМОЩЬ. Искусственный Интеллект (265011) 13 лет назад
может. ему надо скрыть свои делишки, о которых ты знать не должен.
Сергей Чайковский Просветленный (48499) 13 лет назад
да, согласно графика отпусков. . договаривайтесь..
Дед Высший разум (106990) 13 лет назад
Очередность отпуска определяется Графиком отпусков, который распределяет работодатель.