Сочинение Мой любимы предмет. Напишите описание какого либо предмета вазы, игрушки, чего-угодно на английском.

Лялина Танашева Мастер (1017), на голосовании 13 лет назад
Напишите описание какого либо предмета вазы, игрушки, чего-угодно на английском.
Голосование за лучший ответ
.princeSs. Ученик (109) 13 лет назад
Если у тебя есть интернет, найди переводчик онлайн, напиши сочинение на русском и просто переведи! Я б так сделала!
Лялина ТанашеваМастер (1017) 13 лет назад
переводчик онлайн переводит с огромным количеством ошибок в постановке времени и т д
если у тебя есть мозги - погугли описание на английском языке
Просто Девушка Знаток (385) 13 лет назад
описание ...мягкой игрушки)) )
I have a teddy bear.It's white and huge.It's my favorite one because my cousins gave it on my birthday last year. I like it because it's soft and fluffy
даже не знаю, что еще написать.. .вы напишите, что именно нужно
..:М.Е.Т.И.С:.. Ученик (115) 7 лет назад
I have a teddy bear.It's white and huge.It's my favorite one because my cousins gave it on my birthday last year. I like it because it's soft and fluffy но если что я могу больше но я не знаю что еще написать
мария мочалова Ученик (163) 7 лет назад
описание ...мягкой игрушки)) )
I have a teddy bear.It's white and huge.It's my favorite one because my cousins gave it on my birthday last year. I like it because it's soft and fluffy
даже не знаю, что еще написать.. .вы напишите, что именно нужно