Подскажите пожалуйста интересную идею для фотосессии на улице?)

Ольга Афанасенко Профи (786), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Васиф Расулов Ученик (120) 13 лет назад
убей человека и снимай я всегда так делаю!!!!))))))))))
Остальные ответы
Сергей Барабанов Гуру (2507) 13 лет назад
Поцелуи на лавочках города.
[Dr. Alien] Ученик (247) 13 лет назад
мне тоже ппц как интересно, правда!
=== Просветленный (26601) 13 лет назад
кидаться осенними листьями. фото и развлекуха
Александр Багров Искусственный Интеллект (101879) 13 лет назад
Дворник нанизывает листочки на проволоку, как шашлык на шампур, чтобы они не разлетались.
Игорь Шведов Просветленный (26431) 13 лет назад
Среди толпы всей крикни громко. Немцы!!!
КузьмичВысший разум (193859) 13 лет назад
вдруг она в германии живет :)
Игорь Шведов Просветленный (26431) значит потом в плен попадет.
При наличии гугла богоподобенОракул (65739) 13 лет назад
Навеяло. В 90-х безбашенных годах мы проводили эксперемент: на улицах Москвы кричали слова типа "помогите, грабят", "пожар", "бомба" и прочее. Народ более-менее реагировал на слово "пожар" и то наверно ради любопытства, на слова "помогите, грабят" - наоборот улица становилась пустой.
Игорь Шведов Просветленный (26431) Да, вот это вы прикалывались. Представляю все это!
Кибер Фантом Просветленный (30650) 13 лет назад
Ты идёшь по улице. На тебя нападают. Раздевают. И.... оставляют неудовлетворённой.
татарин Просветленный (26654) 13 лет назад
прогулка по городу, по деревне, селу....
Capture Inspiration Ученик (15) 13 лет назад
Фотографироваться так, чтобы в кадр попадала ты и минимум других объектов.
Например:
- ты, стена, небо (без асфальта)
- ты, стена, асфальт (без неба)
- ты, небо
- ты небо часть забора или ограждения
- ты, дерево, небо

Как-то так) Ну вобщем на месте попробуй воплотить и там же посмотришь нравится такой стиль или нет. Ещё в таких фото интересно получается если один из объектов сделать чёрно-белым, или наоборот - всё чёрно-белое, кроме чего-то одного.
Шкода Профи (721) 13 лет назад
Двое. .
и не обязательно парочки с поцелуйчиками.
LAK•Просветленный (30343) 13 лет назад
да вы наверное и целоваться–то не любитеееее!!!