Девочки, а правда, что у сапог с названием "угги" очень быстро стирается подошва?

Lera Balashova Ученик (128), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
~Miss MaRianna~ Знаток (297) 13 лет назад
)))))))) ну угги только купила себе) пока ничё не могу сказатЬ) я любую обувь долго ношу :))) так что... смотря как ты ходишь.... всё зависит от этого и не важна какая цена у обуви. важно как окуратно ты её носишь.
Остальные ответы
Гульнара Андреева Мудрец (18184) 13 лет назад
Смотря какого качества угги.
Snygging Просветленный (40007) 13 лет назад
На смотря где эти самые Угги куплены.. . Если на рынке, то правда=))
NKapustyan Мастер (1181) 13 лет назад
не знаю, год ходила не4е не стерлось
но у меня они фирменные и за 4 тыс.
Матрена =) Гуру (3528) 13 лет назад
нет не правда... у меня вообще не стерлась... и вообще первый раз такое слышу... .
(это зимняя обувь и вних ходят по снегу... как ее в принципе можно стереть?)
Aygerim Abdykadyrova Мастер (1174) 13 лет назад
если Угги фирменные, то не сотрутся, точно)
Via Parks Ученик (128) 13 лет назад
Только стаптывается!
Полина Малина Мастер (1837) 13 лет назад
на моих тоже не стирается
угги is love
Viktor Ученик (132) 13 лет назад
ну не то что стирается, скорее стаптывается быстро... и становятся похожи на валенки)
Викуля Соловьева Мастер (2364) 13 лет назад
Не понимаю нафига вам эти уродские сапоги, валенки и то красивше выглядят
SERJ-DLL Знаток (453) 13 лет назад
Ты попробуй носить по истинне женскую обувь с колодкой по ступне!
12 000р за туфельки не пожалей и взгляд мужской провожающий тебя и попу приподнятую на коблучках!
Глянь "Hogl" к примеру!
Вика Никитина Мастер (2342) 13 лет назад
смотря, какого качества покупать угги.
Ольга Профи (597) 13 лет назад
не правда!
я ношу угги одни и те же второй сезонвсе отлично! у меня их 2 пар!
ничего не стирается и не рвется
но качество все таки у каждой фирмы разное