привет всем.моему щенку пошел 4 месяц стала отказываться от еды подскажите как быть.

Анна Царькова(ряполова) Ученик (94), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Иван Анисимов Гуру (3913) 13 лет назад
переводить на трех разовое питание играть и заниматься и гулять побольше с ней что бы аппетит нагоняла
Остальные ответы
Сергей х Профи (703) 13 лет назад
Вероятнее всего заболела чумкой. Лечится небольшими дозами спиртного приемом внутрь 1-2 раза в день. Достаточно пару дней попоить и все проходит.
Елена Контеева Ученик (214) 13 лет назад
Возможно у него начали молочные зубы выподать.
Skoda Мудрец (13030) 13 лет назад
Была такая проблема и тоже здесь обсуждала:)) )
Первое - четко почасовое питание, именно точно по времени, через 10 минут убрать всю еду, до следующей трапезы.
Второе - отказался есть, убрали, до следующего питания, никаких поблажек, не переживайте голодным не останется.
Третье, выдержку и терпения вам.
Четвертое, Иван Анисимов правильно сказал, перевести на трехразовое питание, что помогает нагонять аппетит.
Пятое, гулять, играть, бегать, ходить, нагонять т. е. :)))

Все эти пять пунктов, нам очень помогли, сейчас в момент все сметается
Елена Просветленный (42004) 13 лет назад
Чумка не лечится спиртом!!! Совсем ничего не ест или ест, но мало? Если ест плохо, то нужно вводить рваное кормление.
Неизвестно Мастер (1290) 13 лет назад
Обязательно сделайте прививку, скорей всего у него начинается чумка.
Надя Просветленный (20341) 13 лет назад
4 месяца - возраст с которого убавляют порцию в расчете на кг живого веса, было 40 г / кг веса щенка, теперь 30