Почему в России не бастуют, не ругают власть? как во Франции, например.. старики у нас нищи, бюджетники тоже..

Мирослав Заречный Профи (786), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
почему у нас все молчат? или всем все нравится??
Лучший ответ
виктор егоров Мыслитель (7158) 13 лет назад
мозги промыли - час зомбоящик посмотриш и кажется живеш в лучшей стране мира. мы терпеливы и возмущаться начнем года будем дохнуть с голоду - буквально.
Остальные ответы
Будьте Счастливы)) Профи (936) 13 лет назад
аааааааа власть г****о б***ть, так надо?) наверное все думают "кто-нибудь другой все сделает"или думают что "а что я могу",а еслибы объединились может, что-нибудь и получилось бы
Александр СмагинМастер (1585) 13 лет назад
http://otvet.mail.ru/question/47097181/
С кем??? Объединяться???
Будьте Счастливы)) Профи (936) друг с другом
Михаил Такойто Мудрец (18730) 13 лет назад
Смысл бастовать? Вдвоем с соседкой Никиферовной?
вражья набитая дура Просветленный (34507) 13 лет назад
почему же молчат? 31 числа как обычно очень даже говорят.
Kimot AninofaИскусственный Интеллект (121900) 13 лет назад
31 выходят сытые, а не народ, во всяком случае организаторы
вражья набитая дура Просветленный (34507) а вы ходили? видели?
Сергей Мудрец (16219) 13 лет назад
достали! чуть что-бюджетники бедные. а остальные, которые не бюджетники?
Капрал Искусственный Интеллект (123109) 13 лет назад
Надоели революции и гражданские войны. Во франции их уже 20 лет не было...
дмитрий квятковский Профи (993) 13 лет назад
а у нас народ терпеливый живет (по принцепу лишь бы не было войны)
Александр Смагин Мастер (1585) 13 лет назад
Ответ в народе (((( Мы рабы по сущьности иначе как можно растолковать эти ответы (((
http://otvet.mail.ru/question/47097181/
Пользователь удален Просветленный (32482) 13 лет назад
у нас пол народа боятся другая половина бухает
Иван Иванов Мудрец (14741) 13 лет назад
У нас народ мудрый Вон побузили в 17 году и что к власти дебилы пришли А французам чтож флаг в руки пусть повторят наш опыт Смотришь и посносят все свои памятники как наследие буржуазного прошлого
вражья набитая дураПросветленный (34507) 13 лет назад
Иван такой Иван. Голубчик, Великая Французская революция произошла в 1789 году. Ленин и прочие, собственно на ее опыте и учились.
Александр СмагинМастер (1585) 13 лет назад
Незнаю ((( Но мое мнение надо бы встряхнуть нашу власть ((( Что бы вспомнили о нас.Ато им не до нас(((
вражья набитая дура Просветленный (34507) встряхнуть? выбить как половик.
Злобный Лелик Искусственный Интеллект (289544) 13 лет назад
Что, мразь, врешь? Что такое штурм Выборского ЦБК, ты знать не хочешь. Я вот там был. И вранье таких ботлтунишек как ты буду пресекать на раз.
вражья набитая дураПросветленный (34507) 13 лет назад
Лелик, здорово. все злобствуешь?
balbes-bilder Мудрец (17144) 13 лет назад
просто пока еще не допекли.... а так то народ выходит, не маштабно но все таки....
Клары Стервозные Искусственный Интеллект (145694) 13 лет назад
Во-первых, русские долго запрягают.. .
Во-вторых, "... настоящих буйных мало, вот и нету вожаков... " В. С. Высоцкий,
В-третьих, на выборы надо ходить а не забивать, как те 65% "умников" на последних региональных.. .
дмитрий козырев Искусственный Интеллект (224687) 13 лет назад
А почему Вы думаете, что не бастуют? Только из-за того, что это по ящику не показывают? Про расстрел в Новочеркасске тоже ничего долго не знали. Но это не значит, что ничего не было.