От чего зависит клев рыбы?)) как сделатьчтоб всегда клевало?)))

Влад-Главный Холостяк ТДВ Искусственный Интеллект (256864), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Вячеслав Босенко Ученик (221) 13 лет назад
рыба клюёт вчера и завтра так чтобы поймать что-то то надо ехать на рыбалку на 3 дня:)
Остальные ответы
Петр Бекин Мастер (1902) 13 лет назад
вот Вы Искуственный Интеллект, а такие вопросы задаете.... ну прикормите ее заранее....
анна бондаренко Мастер (2343) 13 лет назад
Купи аквариум. Заведи сомиков. Ну и ...Дерзай! Клев будет клевый!
Серега орлов Гуру (3393) 13 лет назад
Как вы себя поведете на рыбалке )))
КАТЕРИНА Высший разум (128494) 13 лет назад
Ну вот, когда вы разобрались, почему рыба не клюёт - можно и о.. любви поговорить...
Игорь комукак Искусственный Интеллект (102896) 13 лет назад
Прежде чем ловить рыбу - поймай ветер, т. к. рыба его уже там же поймала.
V.M.V Профи (781) 13 лет назад
Лови на клетчатую удочку, всегда с уловом будешь или тебя поймают.
ОХОТЧИЙ ДО РЫБЫОракул (66804) 13 лет назад
но на сеть рыба не клюёт -она туда влетает -если ты спец в этих делах просвяти -что такое финская сеть стена называют говорят что в море её вообще не видно с метра и где её купить и сколько стоит -хочется попробовать и сеткой половить чтоб стать рыбаком
V.M.V Профи (781) На море не ловил. А у себя ловлю на китайские (дешёвые), трёхрядка, ячейка 50 крупная цепляет мелочь проходит. В зависимости от места можно за раз мешок выловить.
ОХОТЧИЙ ДО РЫБЫ Оракул (66804) 13 лет назад
на эту тему много версий и все они верны -про поплевать на наживку -это своего рода приманка так как в слюна это запах-и сила мысли -очень важными факторами являются -направление и скорость ветра а так же атмосферное давление, время и место при верном определении половины перечисленого можно надеяться на успех-приманки и снасти это очень важно, а так же знание поведения и особенностей предпологаемой жертвы ,
со связаными руками говорю и показываю -глаз ВОООО!! -ну и вернусь к выше написаному-с древности существуют заговоры наговоры на охоту на рыбалку -конечно чушь подумаешь но -вникни в суть ты посылаешь мысль и тебе прёт, качни с инета на мобилу если не поможет то хоть посмеётесь с ребятами -хотя от сурьёзности зависит удача -ни хвоста ни чешуи
ИВАН ИВАНОВ Мудрец (13312) 13 лет назад
1)Приобрести КАЧЕСТВЕННЫЕ снасти
2)Выучить повадки рыб
3)Проводить на водоёме практически ВСЁ свободное время
4)пару лет !
5)Научится делать выводы !
6)После научится из "выводов", делать ПРАВИЛЬНЫЕ выводы
(тут прошло 3-4 года)
7)Приобрести качественные снасти (ибо "первые" уже превратились в "Г"
Теперь можно пробовать идти ловить: ВСЕГДА и ВЕЗДЕ ...
_______________________________
От чего зависит клёв ?
От положения Сатурна в Козероге. ..от чего же ещё ...
Станислав ххх Ученик (149) 13 лет назад
Прикормка, залог клёва. Но не обязательно суперского. А вообще, даление, ветер и ваше насроение.
лещенко алексей Мудрец (12736) 13 лет назад
Для того чтобы всегда клевало, надо арендовать себе водоем, зарыбить его поплотнее. Полностью запретить рыбалку посторонним. И главное, правильные манипуляции с подкормом.
И будет как на пруду московского зоопарка. Кормим с дочкой уток хлебом, Выплывает стая карпов по2-3 кг, и ловят хлеб практически на лету. Я думаю что по крайней мере микроинфаркт в тот момент, я получил!!))
сергей бунин Ученик (148) 13 лет назад
ехать на рыбалку и ловить её!!!!
shas lyapnu Просветленный (23275) 13 лет назад
Меня щука всегда выручает, в любую погоду. Только зависит больше или меньше
Артур Ляшенко Знаток (378) 13 лет назад
почитай гороскоп перед рыбалкой а вось поможет
емельянов владимир Мудрец (13722) 13 лет назад
кто то из древних сказал //если бы я знал формулу клева я имел бы все! // во первых надо определится свидом ловли ..ну что больше нравится! кропотливое изучение.. благо теперь информации много. снасти не мало важный фактор! ! постараться найти среди знакомых доку в этом деле .Обязательно находится как правило! и прислушиватся к его ценным советам! на мой взгляд исамая перспективная /насчет клева/ метода --проводка! правда прибомбасов много но зато клюет всегда и трофеи ценные! с лодки конешно! но бывает и с берега!
Калистрат Куролесов Мудрец (10752) 13 лет назад
В любом гипермаркете заходишь в отдел "свежая рыба"...
Источник: Они круглосуточные.
Люблю Маруську ! Гений (56415) 13 лет назад
хех! вспомнилось, что я Рыбка!)) )
LOVEHUNTER Оракул (86745) 13 лет назад
Знал бы прикуп жил бы в Сочи....))))