Краска для окрашивания бород - где купить ? -и как фирма называется?-в интернетах ничего не нашёл .

Инженер Лао Лао Профи (586), закрыт 13 лет назад
Я в магазины химии ходил -смотрел - ничего нет ! -все товары для п*ёзд !!-половая дискриминация !!
Мужыков чмырят - игнорируют?
Лучший ответ
Натали Антонова Гуру (3188) 13 лет назад
Поищите название в Интернете - компания Шварцкопф выпускает краски для мужчин, которые подойдут и для бороды. Поищите в специализированных магазина типа "КосметикаПроф" они тоже привозят краски для волос именно для мужчин
Остальные ответы
8о) Просветленный (25855) 13 лет назад
Одесса, ул. Малая Арнаутская
Инженер Лао ЛаоПрофи (586) 13 лет назад
запомнил !
Владислав Семенов Высший разум (213549) 13 лет назад
Я обычной красил. Правда, профессиональной: обычная страшная коробочка, без изображения пёзд)
Елена ДмитриевнаМыслитель (8675) 13 лет назад
а я счас глупость скажу....я предлагаю краску для бровей и ресниц...все довольны
Владислав Семенов Высший разум (213549) Не было у Ирки чорной краски для бровей! Было тока 1/0 ! И то остатки...
Наталья Халина Гуру (3710) 13 лет назад
Чего париться? Надо взять обыкновенную краску для волос нужного цвета и все. Или на бороде волосы другого качества растут?
Инженер Лао ЛаоПрофи (586) 13 лет назад
нет - обыкновенная нельзя !- ожоги будут != это химикаты едкие .
Владислав Семенов Высший разум (213549) Не будет ожогов, пощиплет чуть-чуть и все. Ты же мужик, потрепишь.
Владислав СеменовВысший разум (213549) 13 лет назад
Обычная краска (бытовая) не подойдет. На бороде волосы другого качества, и контакт с кожей лица, которая другая, нежели на голове.
ирина мирошниченко Профи (670) 13 лет назад
Зайди в салон красоты, там тебе всё подскажут!!!!
Источник: парикмахер-стилист!!!!