Вставить буквы и написать вместе или раздельно.

Эффектна Знаток (263), закрыт 13 лет назад
Большинство сделала сама, вот то,что не знаю. Просьба еще указать знаки препинания, потому что у самой с этим проблемы =_=

По(чему) между словом и предложением пропасть? По(тому) что их природа очень различна. Слова хранятся в нашей памяти и называют предметы явления действия признаки. Они достались нам в наследство от многих поколений предков и существовали(бы) да(же) если в(место) нас на свете были(бы) (со)всем другие люди. Предложения мы пр_думываем всякий раз занов_. В них воплощаются мысли конкретного человека который (по)своему видит мир. Предложение это индивидуальное достижение человека.
Дополнен 13 лет назад
автор - С. Евграфова
Лучший ответ
Марина Мастер (1541) 13 лет назад
Почему между словом и предложением пропасть? Потому, что их природа очень различна. Слова хранятся в нашей памяти и называют предметы, явления, действия, признаки. Они достались нам в наследство от многих поколений предков и существовали бы даже если вместо нас на свете были бы совсем другие люди. Предложения мы придумываем всякий раз заново. В них воплощаются мысли конкретного человека, который по-своему видит мир. Предложение - это индивидуальное достижение человека.

вроде так )))))
Остальные ответы
ВИКТОРИЯ КОЧКИНА Знаток (323) 13 лет назад
Почему между словом и предложением пропасть? Потому, что их природа очень различна. Слова хранятся в нашей памяти и называют предметы, явления, действия, признаки. Они достались нам в наследство от многих поколений предков и существовали бы даже, если вместо нас на свете были бы совсем другие люди. Предложения мы придумываем всякий раз заново. В них воплощаются мысли конкретного человека, который по-своему видит мир. Предложение -это индивидуальное достижение человека.
Источник: русский
Ксю Профи (627) 13 лет назад
Почему между словом и предложением пропасть? Потому что их природа очень различна. Слова хранятся в нашей памяти и называют предметы, явления, действия, признаки. Они достались нам в наследство от многих поколений предков и существовали бы даже если вместо нас на свете были бы совсем другие люди. Предложения мы прИдумываем всякий раз зановО. В них воплощаются мысли конкретного человека, который по-своему видит мир. Предложение это индивидуальное достижение человека.
Людмила Колосова Оракул (57421) 13 лет назад
Почему между словом и предложением пропасть? Потому, что их природа очень различна. Слова хранятся в нашей памяти и называют предметы, явления, действия, признаки. Они достались нам в наследство от многих поколений предков и существовали бы, даже если вместо нас на свете были бы совсем другие люди. Предложения мы придумываем всякий раз заново. В них воплощаются мысли конкретного человека, который по-своему видит мир Предложение - это индивидуальное достижение человека.