Целая БАНКА мелких денег, не успеваю от них избавляться! В магазинах берут неохотно, пытаются всучить на сдачу! А у вас?

Мегги Просветленный (32306), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Михаил Михайлюк Мудрец (15621) 13 лет назад
В усадьбе «Высокие горы» , где мы занимаемся Волновой гимнастикой, приятель-инструктор МЕЛКИЕ МОНЕТЫ вкапывает в полянку, – на счастье занимающихся!
http://www.russia-da.ru/data/texts/usadba_viisokie_gorii_moskva/index.html
МеггиПросветленный (32306) 13 лет назад
Вот молодец, Ваш приятель! Хорошее нашел применение монетам!
Михаил Михайлюк Мудрец (15621) Он верит в то, что если веришь – то сбывается!.. (А я ему советовал 2-х-рублёвые, рублёвые и иностранные – менять на копеечные. Отвечает: «И так хорошо!..»)
Остальные ответы
PacanchikTroja Гуру (3519) 13 лет назад
у нас наоборот берут мелочь охотно, разве что самые мелкие не берут, их сейчас уже в обиходе нет
Иванов Максим Просветленный (33695) 13 лет назад
Давайте без здачи этими мелкими деньгами.
МеггиПросветленный (32306) 13 лет назад
Я и так стараюсь изводить мелкие деньги, но все равно они копятся! Уже второй кошелек трещит по швам и рвется из-за этого "железа"!
Иванов Максим Просветленный (33695) Давайте сразу штук по 20 десятикопеечных и штук по 10 пятидесятикопеечных и это будет аж 30 монет, столько мелочи вам не дадут ни в одном магазине.
Николай Ряпосов Мыслитель (7456) 13 лет назад
дочери отдаю (мелочь скапливаю в банке, потому что бесит в кармане) а она быстро находит им применение
МеггиПросветленный (32306) 13 лет назад
Мне приходится маме отдавать целые мешки мелочи, но с мая она никак не может извести то, что я ей выдала ! А выдала я ей около 2 кг.
Natalia Искусственный Интеллект (415789) 13 лет назад
а нам только приноси :)) (в магазин) но только если в €
Ritok Гуру (4929) 13 лет назад
А я не вынимаю из кошелька, т. е. не складываю в банку. Я стараюсь ими расплачиваться, получается! А банк не берёт!!!
юра исаев Мыслитель (7635) 13 лет назад
Очень удачно можно в метро в парить
МеггиПросветленный (32306) 13 лет назад
Пожалуй, это хорошая идея -поменять мелочь на жетоны в метро, хотя на метро редко приходится ездить!
ДОЧА НИКОЛЫ ПИТЕРСКОГО- Искусственный Интеллект (141321) 13 лет назад
Можно оплатить телефон, свет, хату... там всё берут... и радуются...
Медведь Мудрец (12433) 13 лет назад
1-2-5-10 сбадриваю периодически, а мельче двухлитровая банка дома - и ненужны, и выкинуть жалко
Личный Кабинет УдаленПросветленный (26501) 13 лет назад
в аптеку не пробовали?
***sk@zk@*** Просветленный (25916) 13 лет назад
Такая же хрень, как и у вас))))
Светлана ВАСИЛЕВСКАЯ Мастер (1509) 13 лет назад
на почте с руками и банкой.... там пенсию и пр. выплаты -счета, они обычно в таких цифрах... 8 руб. 62 коп. Газеты-журналы 15р15 коп.
Татьяна Мудрец (10941) 13 лет назад
У меня подруга в магазине работает, всегда ей уношу, когда много накопится, она наоборот рада, у них вечно мелочи на сдачу нет.
Ирина Мудрец (13281) 13 лет назад
А мы новые 10-ти рублевки из оборота "изымаем")))

они вечно путаются с остальными монетами.... у нас уже около 1000 р на собиралось)) )
наглая Мастер (1811) 13 лет назад
в аптеку отнеси, она обрадуются...
Татьяна Просветленный (34554) 13 лет назад
Я всю мелочь собираю, когда иду в банка оплачивать коммунальные платежи, там они равнодушно к мелочи относятся, не нервничают, как в магазинах