мыть волосы содой а за тем еще и полоскать в растворе уксусу?

Таня Руд Ученик (110), закрыт 13 лет назад
При соблюдении правил эта процедура является вредной для волос?Или это вся токи лучше для волос чем лауреат сульфат натрия-шампунь?
Лучший ответ
Юлия Сидоренко Профи (538) 13 лет назад
И да здаствует лысина!! ! Зато мить не нужно, салфеточкой протер!
Остальные ответы
Фёкла Мастер (1238) 13 лет назад
да чего уж там сделай маску из конского навоза - говорят помогает
enn glu Профи (820) 13 лет назад
сразу не выпадут.)) мы на кухне бои устраивали и я парню такую масочку делала
ах детство))
людмила малевская Мастер (1224) 13 лет назад
зачем издеваться над волосами? есть натуральные травы, яйцом можно мыть, сывороткой ополаскивать, да средств народных выше крыши. расспроси бабушек они кучу советов дадут тебе.
Мёд оптом Профи (937) 13 лет назад
нормально, я так делала, правда не вместе. Хорошо, кстати...
Лора ****** Оракул (75820) 13 лет назад
Сода эффективно очищает волосы от жира и лишней «химии» – гелей, лаков, масок, остающихся на волосах после мытья. Смешайте свой обычный шампунь с содой в отношении 4:1 и вымойте голову как обычно. При необходимости повторите процедуру или оставьте смесь на волосы на 3 – 5 минут. Тщательно ополосните пряди и обработайте кондиционером. Волосы станут очень мягкими и блестящими. Не переживайте за окрашенные волосы. Сода оказывает очень щадящее действие, так что они не пострадают. Процедуру очищения можно повторять каждые две недели. Уксус при таком мытье не нужен если вы его замените кондиционером
Angelina Askro Мастер (1989) 13 лет назад
да нет... после такой процедуры и совсем без волос можно остаться....