0. Насколько Вы уверены в защищённости своего ПК?

Файзубаев Улугбек Мастер (1335), на голосовании 13 лет назад
1.На чём основана Ваша уверенность?

2. Как часто вы убеждаетесь в обратном?
Голосование за лучший ответ
Вадим Махорин Мыслитель (8462) 13 лет назад
на 100%% уверен.... В обратном-года 2 как не убеждался уже...
Файзубаев УлугбекМастер (1335) 13 лет назад
на чём основана Ваша уверенность?
Андрей Чечёткин Мыслитель (7709) 13 лет назад
Защищен от любой напасти за исключением целенаправленной хакерской атаки.
1. Пароли не меньше 8 символов, брэндмауэр, никаких левых писем с левых адресов, мозг постоянно включен =)
2. Убеждаться не приходилось ни разу (тьфу-тьфу-тьфу) ибо кому я нужен )
Файзубаев УлугбекМастер (1335) 13 лет назад
хакерам. ;-)
Андрей Чечёткин Мыслитель (7709) пфффф ) обычный человек каких в инете миллионы?! боже, да это совершенно бессмысленно ) 0 прагматизма )) разве что для тренировки ))
Sarr Гуру (3731) 13 лет назад
Windows 7 + последние заплатки + KIS 2011 надеюсь защищен..
Файзубаев УлугбекМастер (1335) 13 лет назад
Блажен, кто верит...
SharkПросветленный (26637) 13 лет назад
Это даже не смешно.. ) Дырявее винды, нет систем.. )
* GL Просветленный (28847) 13 лет назад
Уверен!
Уверенность основана на прохождении 2-х оф. прог в сети на взлом, антивирус, IP итд
Последние пол-года без проблем.
Снегирек Мыслитель (5362) 13 лет назад
уверенным на 100 процентов нельзя быть никогда - на 99,9 -да уверена

еще ни разу не было обратного)))
Источник: собственный опыт
Файзубаев УлугбекМастер (1335) 13 лет назад
что, и вирусы не бывали?
печально! может быть в Вашей системе что-то не так работает? :-)
- Мудрец (11542) 13 лет назад
Уверен на 80%. Стоит Linux Mandriva, ещё поставлен Avast Linux(для проверки программ, которые под Wine запускать буду).