рядом с тобою не могу даже говорить - как поймете эти слова ?

Emiliya Просветленный (29876), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Stopvirusuidi Оракул (85305) 13 лет назад
Бывает дар речи пропадает от хамства и от обиды, заговоришь начнешь реветь, поэтому не можешь.
миША Мудрец (13330) 13 лет назад
Это уже клинический случай. Что-то в Вас есть такое. А может просто говорить уже не о чем?
Михаил Андреев Мастер (1123) 13 лет назад
Смотря с какой интонацией и при каких обстоятельствах были сказаны эти слова....