могу ли я призваться на военную службу?

Владимир Пронченко Ученик (109), закрыт 13 лет назад
Выдали военный билет на руки с записью:В-ограниченно годен.Повторному освидетельствованию не подлежит.Постановление правительства РФ 30.12.2004
Служить хочу
Лучший ответ
Призывник Тула Мыслитель (8817) 13 лет назад
К сожалению служить в армии не получится. Но если очень хочется, то можно поступить на гос. службу. Или в Казачье войско.
Остальные ответы
FoGeL Мастер (1839) 13 лет назад
Можешь, но только когда война
Иван Трефилов Ученик (146) 13 лет назад
ограниченно годен это вроде в случаи войны тебя призавут на службу!
RuNorthwind Профи (561) 13 лет назад
я тоже хотел. не взяли.
хочешь добавить в жизнь немного армейской ноты-увлекись тактическим пейнтболом или страйкболом=)мне помогло))
KirSavi Мастер (2458) 13 лет назад
Я отслужил именно с таким диагнозом.
Просто дед Искусственный Интеллект (548980) 13 лет назад
Без изменения категория годности призыву вы естественно не подлежите. А согласно Положения о ВВЭ граждане признанные ограниченно годными переосвидетельствованию не подлежат.
Источник: 27 лет выслуги, в т. ч. 6 лет военкомат.