Как вдолбить себе в голову и настроить себя на то, чтобы перестать жрать? Я не могу собраться. Что делать?

АллаЖенщинаОгня Просветленный (37407), закрыт 13 лет назад
У меня лишних уже 15 кг. Ужас. Сделайте хоть что-нибудь, чтобы на меня повлияло!!! Я как заговоренная, каждый раз сажусь за стол, зная, что то или иное нельзя есть, либо совсем чуть-чуть, ДЕЛАЮ НАОБОРОТ. Что это со мной происходит???
Лучший ответ
просто Викуся Просветленный (30449) 13 лет назад
это как пристрастие к курению или алкоголю. просто скажи себе НЕТ!
Остальные ответы
Fanechka Ученик (203) 13 лет назад
Попробуйте использовать дробное питание, т. е. обычную порцию по приёму пищи разделите на 3-4 раза.
Чтобы испугаться, можно попробовать почитать статьи про очень полных людей (представить себе будущую перспективу) , а ещё лучше - просмотреть фотографии людей, вес которых достигает 200кг и более.
Если Вы - активный человек, любящий общение и спортивные мероприятия (включая походы с друзьями на пикники) , то подумайте, что от этого может быть в будущем придётся отказаться.
V12 Гуру (3520) 13 лет назад
Вырабатывай силу воли
Наталия В. Оракул (63120) 13 лет назад
стресс... успокойся... купи хлопья Алтайская сказка... вкуснее всего гречневые с пшенными... ешь вместо обеда без специй и масла... вкусно... воды пей не жалей... двигайся больше и дальше от кухни... через месяц приятно удивишься... стресс заедай яблоками... удачи
Анютка Агурчик Гуру (3979) 13 лет назад
попробуй кушать то что полезно и не очень калорийно.
Александр Тимофеев Профи (703) 13 лет назад
Сила воли тут не поможет, просто придется сменить образ жизни, образ мышления поменять, и понять чего вы хотите от жизни быть рабом своих желаний или самой командовать.

Источник: Здоровое питание + активность = результат
томасинка Знаток (306) 13 лет назад
Если прям совсем с собой нельзя прийти к согласию, сходите к врачу вам выпишут рецепт на таблетки. Это не БАД, а лек. средство. Редуксин или меридиа.
Юля Мисюрова Знаток (257) 13 лет назад
у меня такая же проблема я тоже спрашивала как похудеть мне посоветовали кушать все но только мерка граненый стакан за один раз есть можно раз 7 или 8 сейчас я в стакан ложу всего пол стакана каши пол салата или котлету сдвиг идет
Викс Мыслитель (5210) 13 лет назад
Если Вы собрались себя настраивать на отказ от переедания, на стройную фигуру, тогда лучше всего Вам подойдёт использовать настрои Сытина для нормализации обмена веществ, для похудения, от переедания. Есть книги с настроями и есть аудиозаписи настроев. Пробуйте и у Вас всё получится. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] или здесь [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Тарочка Просветленный (34845) 13 лет назад
раздеться и встать перед зеркалом в полный рост
7777 Гуру (2950) 13 лет назад
Прочтите книги Миримановой. Вы говорите ее словами. Поможет.