У кого были проблемы с видео в плеере?

Дмитрий Калинин Ученик (96), закрыт 11 лет назад
Хочу купить MP3-плеер Sony NWZ-E343, прочитала - отзыв что у него звук отстает от видео. Вот думаю это частный случай или у всех так? Подскажите у кого есть такой или похожий плеер - у вас есть такие проблемы? И вообще часто такое на MP3-плеерах?
Лучший ответ
Z749 Мыслитель (6639) 13 лет назад
Звук отстает от того что файл не сконвертирован под карманное устройство