Пожалуйста, помогите! Банальнейшая ситуация, но всё же...

Mariposha-osha-osha Профи (554), на голосовании 13 лет назад
Мы долгое время дружили с одним хорошим человеком, а недавно он признался, что любит меня. А я его не люблю. Что делать? Человек ОЧЕНЬ хороший.
Голосование за лучший ответ
Натэлла Гуру (4374) 13 лет назад
всему приходит конец, а кто -то еще верит в дружбу между М и Ж
Наталья Никитина Мыслитель (6159) 13 лет назад
Ну и что теперь будешь делать?
Алёнушка Князева Знаток (306) 13 лет назад
скажи что вы просто друзья, и не больше...
Большой Мамон Оракул (61368) 13 лет назад
Когда встретишь козла, тогда и вспомнишь его)))
Вера Андреева Мыслитель (9593) 13 лет назад
А ты не знала, что дружба перерастет в любовь или ждала этого? Теперь придется его полюбить.
Александр Мыслитель (8123) 13 лет назад
если не захочет быть другом то тогда придеться разорвать дружбу а то ситуация может привести к плохой концовке
*Марина* Профи (550) 13 лет назад
У меня было такое и не раз. Тяжело вам! Но лучше сказать как есть, чем обманывать его. Вам на душе сразу легче станет и камень с плечь упадет.
Солнце ясное Мастер (1896) 13 лет назад
полюбить его раз он такой холоший!
Кома Мыслитель (8551) 13 лет назад
мда. . нет слов.. просто представила разбитые сердца. .
его.. что любит Вас.. и той.. что любит его. . и позже Ваше.. когда вернуть назад не сможете Вы ничего. .
....в доме который построил джек.. .

дали повод где то мужчине.. повод и надежду.
Елена Просветленный (22663) 13 лет назад
Это для тебя была просто дружба. он же напротив, ваше хорошее общение дало ему какую то надежду. тут ничего посоветовать нельзя, ты должна прочувствовать это сама, как должны развиваться ваши дальнейшие отношения
это я Мыслитель (9531) 13 лет назад
почему ты не любишь ХОРОШЕГО человека!
Екатерина Иванова Ученик (111) 13 лет назад
Моя бабушка всегда говорила, что лучший брак, когда муж любит жену, он для нее тогда горы свернет, а вот женщине лучше просто мужа уважать. Тогда этому браку ни что не грозит. Ни ревность, ни измены.
А с другой стороны, тяжело будет жить с нелюбимым человеком, так как ты будешь всем своим существом отстранятся от него и показывать свою не любовь, таким образом сделаешь его глубоко несчастным. Потратишь и время и нервы.
Вот и думай... ищи плюсы и минусы... а потом все взвесь и прими решение. .
Ворчун Просветленный (21711) 13 лет назад
Полюби, трудно что ли. И живи с хорошим человеком. Или ждёшь случайной, необычайной любви к идиоту? Дождёшься...