как записать игру на пс2

Лапусик Ученик (105), на голосовании 13 лет назад
я записаваю с помошью неро вставляю диск он ненаходит игру или пишет вставьте диск формата игры пс1 или пс2 или просто заходит в меню с картой памяти
Голосование за лучший ответ
Dest-Proph Мастер (1610) 13 лет назад
Записывать надо строго через Alcohol 120% из образа + к болванкам тоже лучше с вниманием отнестись (к примеру Verbatim советую) P.S.: И записывать желательно на минимальной скорости