как понять нравится ли мне парень?

АНЖЕЛА Ученик (231), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Анастасия Мастер (1538) 17 лет назад
Если он действительно тебе понравится,ты не будешь искать ответ на подобный вопрос - ты сама это поймешь.
Остальные ответы
Игорь Мастер (2103) 17 лет назад
А ты в мозгах поройся
Дмитрий Фомин Просветленный (21006) 17 лет назад
Ни в коем случае это не надо понимать, это надо чувствовать...
Фулинче Ирина Профи (780) 17 лет назад
Глупый вопрос. Ты должна чувствовать это. В нутри должны появляться новые ощущения при виде молодого человека, если конечно он тебе нравиться. Хотя может у всех по разному.
Rita Goia Профи (862) 17 лет назад
Посмотри на него один раз....и сразу будет понятно....))
Михалыч Мудрец (14246) 17 лет назад
Видать ты совсем безмозговая,элементарных вещей определить не можешь.
Александра Иваненко Ученик (116) 17 лет назад
закрой глаза и представь что вы целуетесь,
понравится мысль-нравится и парень))
Наталья Ростовщикова Гуру (4228) 17 лет назад
ну хватит кокетничать, нравиться же ведь))))
Devood Мыслитель (6391) 17 лет назад
тьфу....ну и вопорсы пошли, ППЦ, мож обьяснить как в магазин собратся??? мдамс....
Кошачьи Глазки Высший разум (201739) 17 лет назад
...а просто представить,что он исчезнет навсегда сейчас и посмотреть какие у Вас будут ощущения..если начнется паника и ...поймете-что без него вам будет плохо)))значит...он явно вам не безразличен))
Пользователь удален Мастер (1260) 17 лет назад
если ты тянешься к нему даже на большем расстоянии...