Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

посоветуйте фотик цифровой

Stacy Cocaine Гуру (2574), закрыт 16 лет назад
мне нужен фотик не проф а любительский
7 мегапикселей минимум
оптический зум, видео
и чтоб стильный был и маленький и плоский, на побоби самсунгов
цена 7000-12000р
Дамирчик Мыслитель (6625) 17 лет назад
Самсунги и т. п. корейцев не бери. Лучше выбирай из =пентаксов=, =кенон=, =сони=...
Павел Ученик (241) 17 лет назад
Canon IXUS 850 IS за 11900, 7 mpx, стильный металлический корпус, оптический стабилизатор, широкоугольный объектив и просто хорошая камера:)
Источник: http://www.ym.spb.ru/main/catalog/digital/page/1/
Leo Знаток (305) 17 лет назад
Canon это профессиональные фотики, остальные модели так что бы побалываться. Чем больше пикс. тем высокое качество фотки.

Совет: не экономь на фотике.
Denis Мыслитель (7260) 17 лет назад
Panasonic LUMIX однозначно , хорошая оптика и зум 10x оптический , за мегапикселями не гонись достаточно 4 достаточно . Пиксели это всего лишь разрешение , а какого качества эти пиксели это уже от оптики и матрицы зависит
Джо Искусственный Интеллект (204947) 17 лет назад
Насчет пикселей-зачем тебе минимум 7?Плакаты что ли печатать?На обычные фото 4-5 вполне достаточно.И Самсунги лучше не бери.Сони,Кэнон или Кодак.Но если брать Сони-переплатишь за бренд.
Kaktus Мастер (1319) 17 лет назад
Девушка у меня ощущение дежавю. я на этот вопрос уже 3 раза отвечал
под ваши запросы подходит Canon S70
7 Мп
3-х зум оптический
запись видео
небольшой, металлический корпус.
цена 11000
пользуюсь больше года, вполне им доволен. фотографии получаются хорошие
Валерия Некрасова Мыслитель (5424) 17 лет назад
у меня canon a710is.
7,1МП, оптический и цифровой зум, есть панорамная и макросъемка, стабилизатор изображения, функция видеозаписи.
корпус металлик, легкий, работает от батареек пальчиковых, или аккумуляторов.
в марте покупали, стоимость не знаю...
очень довольна!
Оля Фокс Мастер (1021) 17 лет назад
блин я думала что уже все поняли,что за мегапикселами гнаться НЕ НАДО!!!!7 и больше нужно если собираетесь печатать фото формата А4 и больше.на компактах размер матрицы небольшой,поэтому больше 5-6 мегапикс брать незачем,токо переплатите больше, а выгоды никакой!!!
Alex Mishin Искусственный Интеллект (583621) 17 лет назад
Canon и при 4 Мпикс дает отличное качество, достаточное для А3. Casio и при 7 Мпикс дает дерьмо.
Снимки с моего Canon А-520 могу прислать на e-mail. Canon А-630, наверное, будет еще лучше - я с ним не работал.
Похожие вопросы