Обломов. почему обломов счастлив с агафьей матвеевной пшеницыной, а не с ольгой ильинской?

Юля юля Мастер (1208), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
МАРУСЬ Мыслитель (7461) 13 лет назад
такой вопрос надо бы задать самому обломову))
Алевтина Азоркина Гуру (2962) 13 лет назад
Потому что можно было заниматься любимым делом - валяться на диване. А с Ольгой этот номер не проходил. И нравилась она, и готов был вылесть из халата. Но это так хлопотно, да вдруг что-нибудь не получится, да вдруг придется переживать. Ну зачем столько проблем!