Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Новый молодежный стиль...какое у него будущее и настоящее?

Денис Пенков Профи (590), закрыт 13 лет назад
Всем доброго времени суток!
ВКонтакте уже давно сталкиваюсь с побеждающей массой "неформалов".К счастью мне довелось пообщаться с девушкой (лет 30) которая НЕ неформалка но дружит с неформалом...Я долгие 3 часа доказывал ей,что ее друг,человек,ужасный по сравнению с серой массой...Что она аргументировала только тем что миру нужны такие "особенные" как он,...я с ней категорически несогласен!Поэтому на ваше обозрение выношу свое мнение!
Темой обсуждения есть-связка эмо и трэш.А если точнее то именно этот популярный человек контакта Саша Чернов!Возможно вы его и знаете ибо друзей у него не мало...
Ниже вы увидите его фотографию для ознакомления.Уверяю вас персона на фото-НЕ женского пола...пишу так ибо НЕ МОГУ отнести его и к мужскому...
Что Я считаю в нем плохого:
1)Выщипывает себе брови вместо них,как женщина проводит полоску карандашом.
2)Имеет пышные средней длины волосы,что не свойственно нормальному мужику.
3)Имеет непривлекательное тело-это тупо доска,нет преса и мышц.Сомневаюсь что он когда то помогал родителям копать огород и тем более никогда не шабашничал.
4)Он как говорят некоторые "Нарцисс" честолюбец,которого никогда не били даже в плечо...
5)Спорт,здоровье и-он-как плюс и минус...несовместимо.
6)"лысый" во всех планах кроме головы.
7)Не способен дать отпор .Постоянно жалуется на жизнь и т.п.
Что в нем положительного:
1)Нравится девушкам.
2)Считается индивидуальностью и творческой душой.

Суть вопроса!!!
Если бы у вас появилась возможность в секунду измениться!Какое бы вы изменение выбрали бы?
ЗЫ:ваше нынешнее состояние в опросе значения не имеет.
Проголосовало 68 чел
Варианты ответов
12
6
4
3
11
2
7
23
Комментарии
ArtemМыслитель (5112) 13 лет назад
Тебе не всё равно, кто он и что делает
Скорее всего ты ему завидуешь, иначе бы он тебя так не раздражал..
Денис Пенков Профи (590) заступаешься за собрата?А помыслить логически слабо?
Верхом на звездеГуру (3849) 13 лет назад
Привет, Денис! Когда то я была неформалкой, но все это перерастают...Или человек начинает творить - музыку, картины - в своем стиле, или просто становится "формальным" человеком. Но воспринимать других, отличных от себя, как быдло и серую массу - ошибка таких тинейджеров как неформалы. Воспринимать неформалов как чудаковатых придурков - тоже ошибка "серой массы". И те и другие подростки подрастают, и перестают думать о том, как им выглядеть, а начинают думать, как заработать деньги, получить образование, прокормить семью - вообще как выжить в этой сложной жизни, или, если уровень жизни повыше, как бы его еще повысить :)
Есть и такие, которые "зависают" в неформальстве надолго (знаю примеры лет до 40). Это уже и психиатрами считается психическим отклонением. То что этот парень такой сейчас - это нормально. Если он будет таким в 25 - это странно. Если он таким останется в 40 - значит он чокнутый.
Конечно, я против, чтобы в мире, с котором столько проблем, были люди,
Верхом на звезде Гуру (3849) которых интересуют только брови и шмотка. Но, все равно, эти люди лучше тех, кто убивает и грабит, кто мочит таких как они. По поводу длинных волос с тобой не согласна. Это нормально, что у мужчины длинные волосы. Ты же не будешь говорить, что Ломоносов или, скажем, Бандерос, придурки? Немного не согласна с его родителями...Неужели он выпрашивает у них деньги на такую "стильную" одежду? Если они соглашаются с его нытьем, то это, по меньшей мере, странно. А если он сам зарабатывает на такой прикид - почему бы ему так не одеваться?
ирина МихайловаПрофи (732) 13 лет назад
Буду и останусь нормальным человеком. Никогда не понимала людей(особенно парней, которых с девченками легко можно перепутать), которые ведут себя иначе(не в пределах нормы), говорят по- дурацки и пИшУТ п0 дУраЦКи.
Верхом на звезде Гуру (3849) А если общество ставит тебе планки, в которые ты по определению не вписываешься? Гениальность - тоже девиация...
Наталья ЯковенкоПрофи (875) 13 лет назад
мне такие не нравятся
просто ужас
девочки эмо мечтают о таком...
я этого не понимаю.!
знаю что сейчас все девочки 5-6 класс называют себя эмо (не зная что это такое)
более смелые даже перекрашивают волосы в черный, начинают соответственно одеваться и т.д.
несколько лет назад моя знакомая поступила так же
месяц проходила по школе с грустным наигранным выражением лица и как мне рассказывали на уроке ножницами теребила запястье на публику...
через месяц начались летние каникулы и за лето у нее видимо эта дурь прошла
сейчас она вспоминает это как страшный сон. в ее случае это было только позерство, а здесь уже проблемы....видимо Александр Чернов слишком глубоко этим увлекся...
даже противно
BestiaИскусственный Интеллект (313821) 13 лет назад
обычный парень
дай мне выбор - я лучше буду общаться с таким женственным нарциссом, чем с тобой, грубым узколобым субъектом))
что касается изменений - я вижуал и меняться не собираюсь
что такое visual kei прогугли сам
Kiree NaizyМудрец (18026) 13 лет назад
Я это я =)

Тут, конечно, немножко перебор... Но уж что человеку нравится, это его выбор. У меня вот молодой человек тоже неформал, с волосами до лопатот, но качается, и выглядит мужественно...