ipod touch 4g

123 123 Ученик (97), на голосовании 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
только что купил ipod touch 4g, как его включить до полной загрузки? при нажатии кнопки на верху панели пишет подключиться к айтюнсу, но после подключения нефига не происходит.
Голосование за лучший ответ
Саша Зинуков Профи (655) 13 лет назад
Джи в конце не ставится, это во первых. Более мощный, ЭКРАН БОЛЕЕ КРЕПКИЙ, 4 джи пока нет смысла покупать в россии. это я те говорю с уверенностью