Вот объясните мне, старому дураку, в чем, собственно, подвиг Ани Чепмен???

Шерхебель Мойша_Яковлевич Мастер (1467), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
При вашем любимом Сталине, эту обосравшуюся профурсетку, позорно провалившую "Задание Родны" отправили бы на всю оставшуюся жизнь в спецлагерь за полярным кругом.
Лучший ответ
Остальные ответы
Sotnik Просветленный (23443) 13 лет назад
Если бы награды давали за подвиги - сколько сейчас известных людей осталось без наград.
Иван Смирнов Просветленный (25839) 13 лет назад
В том что не зарегистрировалась в минюсте США как агент влияния?
gidello Искусственный Интеллект (225547) 13 лет назад
Дураку, тем более дураку со стажем, объяснить ничего невозможно. Просто примите факт, как данность и не морочтесь о возможных причинах.
7ю3е7р9грЮЕ Оракул (93746) 13 лет назад
Я тоже, просто офигиваю...
александр грин Гуру (4880) 13 лет назад
я не понял, кому объяснять то старому дураку или вам
Seawolf Искусственный Интеллект (192759) 13 лет назад
Ну это конечно.. . и папу генерала ГБ расстреляли...
Тимур Теплов Гуру (2681) 13 лет назад
Отмывала "народные деньги". Все не успела- вернули на Родину.
Любовь Никитина Оракул (69278) 13 лет назад
Да уж, надо было бы рассказать народу, чем они заслужили награды Родины, эта Чапмен и остальные 9. Фарс какой-то.
Иван Иванов Искусственный Интеллект (175757) 13 лет назад
Может она повторила подвиг Моники Левински?
michael vasserman Мыслитель (5352) 13 лет назад
Помните выражение " Родина рождает героев, а п.. . -дураков ! " ?