А как бы Рубин сыграл с Челси?

Хрюн Моржов Гуру (2517), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Алексей Черницкий Оракул (84633) 13 лет назад
не думаю, что намного лучше. На сегодня Челси сильнее
Остальные ответы
Disco Igor Мыслитель (7744) 13 лет назад
если бы с Абрамовичем договорились, может 1-1
Пользователь удален Высший разум (215518) 13 лет назад
Достойнее. Барса того же уровня команда, но нечего соорудить не могла кроме пенальти)
Хрюн МоржовГуру (2517) 13 лет назад
И десятка голевых моментов, которые не забила. Челси показал практически стопроцентную реализацию.
Алексей ЧерницкийОракул (84633) 13 лет назад
Челси побыстрее, и бердыевцев бы прижали, это вам не Месси и Ко
Кажется наоборот Барса побыстрее, а Челси помощнее) Но думаю 90 минут Рубин смог б выдержать, а вот если б добавленное было то уже нет)
MegaМозг Просветленный (21033) 13 лет назад
ничья была бы и скучный матч
Леонид Мудрец (10896) 13 лет назад
"Рубин" с их защитой столько бы у себя дома не пропустил мячей.
Хрюн МоржовГуру (2517) 13 лет назад
Почему Вы так думаете, что не пропустили бы? Челси в отличии от Барселоны реализует лучше моменты. Барселона вон из десятка моментов забила только один и тот с пенальти. Челси попал три раза в створ и два гола.
ЛеонидМудрец (10896) 13 лет назад
У "Рубина" отличная эшелонированная оборона (увидим сегодня её в Греции в действии).
Хрюн Моржов Гуру (2517) Однако в последнем матче с Барсой . У Барсы был десяток голевых моментов. и реализуй они хоть половину, как реализовал вчера Челси половину моментов, то....
kot Высший разум (101231) 13 лет назад
Привет Хрюну!

Челси способен забить любой команде.
Показателен второй гол его сейчас, когда двое "синих" оставляют без дела 8 спартаковцев.. .
Вот большой вопрос: способен ли Рубин забить Челси?
Как с Интером играли - помним.
Поэтому в Казани - 0:1.
Хрюн МоржовГуру (2517) 13 лет назад
Привет, Коту!!! С Интером в Казани наверное вообще лучший матч Рубина с точки зрения игры и зрелищности, особенно во втором тайме за всю историю Рубина наверное. Не типичный матч для Рубина. А Челси не столь авантюрная команда в отличии от Барсы, но по сегодняшнему матчу её хвалёная оборона и не так уж непробиваема- у Спартака было достаточно шансов на гол-другой. правда в отличии от Барсы Челси дорожит своими шансами.