Не устанавливается Готика 4. Пишет что неправильная разархивация файлов. Кто знает? Что такое? Диск лицензионный....от

Роман Боровец Профи (819), на голосовании 13 лет назад
Пишет что неправильная разархивация файлов. Кто знает Что такое Диск лицензионный...от Акелла
Голосование за лучший ответ
MAIK BASS Гуру (4914) 13 лет назад
не бери больше никогда ихние диски - а с этим всё - неси в магазин - не захотят принимать - пусть у себя в магазине установят а заодно и проверят - у акелла вечно что то не так - у меня был диск - игра устанавливалась без проблемм - но как только доходило до проверки диска - комп вис и всё - после этого у меня на акелловские диски аллергия - прежде чем купить - спрашиваю кто выпустил диск