у меня скрылась языковая панель куда она делась

Ардак Бекбулатова Ученик (203), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Славянин Мудрец (18628) 13 лет назад
Во всех версиях Windows, начиная с XP, очень часто встречается такая проблема – исчезает языковая панель (рядом с часами) . Особенно часто это происходит в Windows 7.

При этом, восстановить языковую панель с помощью msconfig и Региональных стандартов в Панели управления невозможно, поскольку корни этой проблемы – в реестре.

Как известно, языковая панель Windows работает благодаря приложению ctfmon.exe, которое находится в системной папке System32. Но по какой-то причине периодически сбрасывается ключ реестра, отвечающий за запуск этого самого ctfmon.exe.

Сайт www.wseven.info предлагает вам простое решение этой проблемы.

файл на мыле

1. Скачайте архив WinRAR и распакуйте его на своем жестком диске (для этого потребуется ввести пароль: wseven.info).
2. Дважды щелкните мышью по файлу Run.
3. Нажмите Да, чтобы редактор реестра Windows добавил в реестр данные, необходимые для запуска языковой панели.
4. Перезагрузите компьютер.
Александр Данилов Гуру (2620) 13 лет назад
сбились настройки, нужно настроить панель
Катя Николаева Профи (553) 13 лет назад
в морг звони, мож она там. или пиши правильно и доходчиво.
Сергей Маковский Мыслитель (5005) 13 лет назад
бывает, я игрался игрался, и изменял записи в реестре, все это ненадолго, возьми и установи программу для автоматической смены раскладки, там и языковая панелька встроенная с прогой
Пользователь удален Мыслитель (8453) 13 лет назад
Правой кнопкой мыши по панели задач - "Панели инструментов" - "Языковая панель"...
Alexandr Yakunin Ученик (235) 13 лет назад
зайди в панели инструментов и поставь галочку на против языковой панели, после она появится
Темирлан Тастемиров Ученик (146) 13 лет назад
У меня тоже скрылась, но мне всё равно.. . как-то не обращаю на это внимание =))