Скоро родится внучка!!! Помогите придумать красивое имя, пожалуйста!

Алексей Мельников Гуру (4312), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
LеNуSиK Плетнева Профи (999) 13 лет назад
арина карина нерина вивия или просецкие маша саша поля оля зина нина))))
Остальные ответы
Маруся огонек Мудрец (15333) 13 лет назад
ой, только не надо придумывать! возьмите готовое!
Татьяна Мудрец (13069) 13 лет назад
Пусть дети придумывают, это же их дочка!
ане4ка Мастер (1361) 13 лет назад
Для начало надо определиться из каких выбирать-из старо-русских или нет.
Татьяна Романенко Мыслитель (7305) 13 лет назад
Ну сейчас модно всякими редкими именами называть, а мне это не нравится, по этому скажу как дочку назвала, Катюша)
linda 1 Гуру (4214) 13 лет назад
оставьте право выбирать имя родителям ребенка, для Вас это все лишь внук, а своих детей вы уже назвали
Татьяна Лагунова Просветленный (23322) 13 лет назад
Милые девичьи имена Настенька, Аленушка
сиренелла НЕскажу Гуру (4996) 13 лет назад
anzhelika, anzhela, vita, viktorija, veronika,viola, marinika, bella, eleonora, ada, esmeralda, elvira, olesja, agija, evita
******************* Гуру (4700) 13 лет назад
Анжела, Арина, Зарина, Василина
bobryn5 Просветленный (35437) 13 лет назад
Слушайте, будущий дед. оставьте это занятие родителям. А вдруг родится внук?
Anta Гуру (3440) 13 лет назад
Пусть родители придумывают, это их обязанность, а не ваша! :))))
TOlik Мастер (2343) 13 лет назад
Смысла нет, вам все равно не понравится, вкусы у всех разные-вот в чем загвоздка..
Ирина А Знаток (446) 13 лет назад
Виктория
Источник: Дочь-Викуля