Кадровое агенство по поиску работы в Москве. Какое посоветуете? кто обращался..

. Ученик (52), закрыт 13 лет назад
Оно платное или бесплатное..? есть ли гарантии что мне найдут работу..? я Москвичка.
Я знаю есть такие АГЕНСТВА, которые ищут персонал, а работадатели платят АГЕНСТВУ..
Спасибо что ответите.
Лучший ответ
Мазанов Кирилл Александрович Знаток (264) 13 лет назад
Агенство г*вно!! ! Лучше ищи через знакомых! ! Или выложи резюме!! !