как узнать фамилию по номеру телефона абонента мтс. ну очень надо!

Владимир Рой Профи (962), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
узнал!
Лучший ответ
Юлия Сидоренко Профи (538) 13 лет назад
Обратится в сервисный центр, назвать номер мобильного, и придумать" типа хочу проверить правильно ли заеерстировали данный номер н какую фамилию" дальше ваша фантазия!! ! по другому, нужно иметь знакомых, которые работают в серв. центре, и они предоставят вам информацию
Остальные ответы
шарлиз тэрон Знаток (497) 13 лет назад
это надо зайти в центр мтс и спросить у оператора...
ДимаМастер (1838) 13 лет назад
он же не скажет! они не предоставляют такую информацию, она конфедициальна!
Владимир Рой Профи (962) а в милиции помогут,ну неофициально,через знакомых?
Алексей Знаток (480) 13 лет назад
это непосредственно у МТС и узнавать. Но там без соответствующего разрешения никто, ничего не даст.
Михаил Седынин Знаток (351) 13 лет назад
За деньги в интернете. Пишите запрос, найти человека по номеру телефона, а там разберётесь.
Владимир РойПрофи (962) 13 лет назад
искал:только об..
Дмитрий Павлов Гуру (4101) 13 лет назад
У сотовых операторов ничего не узнаете, только по большому знакомству и по большому блату. Можно узнать только регион, многие аппараты по пополнению баланса показывают регион.

Поиск людей в интернете что вам советуют -- 90% это развод на деньги, лучше не пробовать.

Если против вас совершили что-то противозаконное, просто идите в милицию -- они всех найдут кого надо.