Как вы к этому относитесь???

Литун Гуру (2923), закрыт 13 лет назад
В 2012 году президентом России вновь станет Владимир Путин и продолжит свой прежний политический курс еще около 10-15 лет,
Лучший ответ
Остальные ответы
VS Просветленный (36824) 13 лет назад
ну и?? ? голосуй за Зюганова
Пушистая Просветленный (21398) 13 лет назад
И что мы должны теперь сделать?!
КузЯ Искусственный Интеллект (197695) 13 лет назад
Я к этому отношусь отрицательно!
iris goluboi Мыслитель (5149) 13 лет назад
я к этому никаого отношения иметь не буду
Леонид Руновский Мыслитель (8838) 13 лет назад
К сожалению, нет приемлимой альтернативы. Можно долго кричать на каждом углу про Медвепутов, но что взамен??
R. Rashidovich Мыслитель (8525) 13 лет назад
Вот Вы смешные...) ) Это плохо, это хорошо, кто у Вас то спросит))
Спасибки Оракул (64503) 13 лет назад
И сделать мы ничего не сможем.
Alex Мастер (1071) 13 лет назад
а то мы не знали.. .
голосуем за Зюганова! только он спросит с тех кто должен отвечать!!!!
Александр С.А. Мастер (2495) 13 лет назад
Положительно) Одобряю его курс)
w32jeefo Гуру (4639) 13 лет назад
будем надеяться жысь в гору попрет, а в том что президентом станет путин сомнений уже даным давно нет, все было предопределено до того как мы узнали что он будет баллотироваться повторно
.Неизвестно .Неизвестно Просветленный (44793) 13 лет назад
отрицательно, согласен с людьми выше, голосовать надо за Зюганова, хоть голос не подаришь.
Сурки - за модернизацию(оф.стр.) Искусственный Интеллект (313453) 13 лет назад
А потом опять Медведев, а потом опять Путин и так до смерти обоих.. .
Я Вам иное предрекаю, в 2012 году Президентом РФ станет Собянин
михаил Мудрец (16858) 13 лет назад
я невижу реальной альттернативы ПУ. ну КТО? миронов? грызлов? да их там порвут как тузик тряпку... никто их слушать не будет.... страшно представить что там начнется.. . мне многое не нравится в текущем положении дел, и ужесточение налогов, и урезание прав человека, и постоянные стройки нефтепроводов проч из страны... .
фишка еще и в том что ниодин другой кандидат координально нового не предлогает... т. е. нет альтернативы не только по харезматичности но и по идеям....
kukolka Знаток (253) 13 лет назад
Всем привет с Украины.... я вам тут не помешаю?? 7
михаилМудрец (16858) 13 лет назад
ахаха ) у вас там вообще весело )))
alex wer Искусственный Интеллект (121271) 13 лет назад
я не верю в честность голосования
Елена Мудрец (15908) 13 лет назад
Я проголосую за Зюганова, если он будет баллотироваться. Хотя я не верю в выборы.