Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что относится к основным средствам

Екатерина Молчанова Ученик (114), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Анатолий F. fredi-ru Гуру (3655) 13 лет назад
1. ОСНОВНЫЕ СРЕДСТВА — часть имущества со сроком полезного использования, превышающим 12 месяцев, используемого в качестве средств труда для производства и реализации товаров (выполнения работ, оказания услуг) или для управления организацией. Иначе — фонд финансовых ресурсов, инвестированный в основные фонды производственного и непроизводственного назначения.

2.В соответствии со ст. 234 Налогового кодекса Российской Федерации (далее -- НК РФ) единый социальный налог предназначен для мобилизации средств для реализации права граждан Российской Федерации на государственное пенсионное и социальное обеспечение и медицинскую помощь.
По расчету с описанием, прошу, ссылка - http://www.rnk.ru/article_46.html

3. ИП и расчет его фиксированных платежей в ПФ - http://wiki.klerk.ru/index.php/Фиксированные_РІР·РЅРѕСЃС‹_РІ_....В Правительстве России установили коэффициент индексации размера ежемесячной страховой выплаты по обязательному социальному страхованию от несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний, назначенной до 1 января 2009 (постановление Правительства от 03.03.2009 г. № 190) . С 1 января 2009 года он составляет 1,085.
Источник: Удачи .