фаервол

Максим Потопахин Ученик (189), на голосовании 13 лет назад
Исказ подходящий фаервол, установил Kireo , интернет вообще отключился, перезагрузил, изчез значёк в сетевых подключениях "подключ по лок сети", удалил в баню этот фаервол, занчок не появляется, переустановил драйвер, перезагрузил комп , значка нет - нета тож самое, что делать?
Голосование за лучший ответ
Кроха Мыслитель (6050) 13 лет назад
Скачай Driver Genius эта программа сама найдет, и установит все нужные драйвера на твой комп. Скачай с сайта berloga.net У тебя нет драйверов на сетевую карту. Фаерволл-самый простой и бесплатный, не требующий вмешательства пользователя-PC Tools(
soft-5000 soft-5000 Знаток (320) 13 лет назад
у тя походу системных файлов нет удалились вместе, выход переустановку ОС или помощь специалиста
Игорь Гордиенко Мудрец (13696) 13 лет назад
ооо попал ты

значит так для начала снеси его везде де только можно начиная от системного реестра
второе проверь чемнибудь типа ССклинера машину
и начинай искать значек в службах включить только не забудь
RaGeEn Мыслитель (6167) 13 лет назад
антивирусник со встроенным фаерволлом стоит?
походу Kerio с ним и конфликтовал
через dos командой ipconfig посмотри сетевые соединения