Хотели бы вы подарить своим родителям Отдых за границей?

Андрей Князев Ученик (91), закрыт 13 лет назад
Если Да, то где? Я хочу подарить 2 недели в Турции, подробнее Здесь
Лучший ответ
Марина Просветленный (49632) 13 лет назад
дарю 2 раза в год, уже треть мира объездили
Остальные ответы
Котеночек Ученик (31) 13 лет назад
конечно же да)) )
это ведь хорошо, когда наши родители могут провести хорошо, спокойно и весело время))
N. Оракул (53560) 13 лет назад
Я бы очень хотела, т. к. теперь имею такую возможность. Но уже некому... ((((((((
Звезда Арктур Мыслитель (6509) 13 лет назад
Вопрос цены, можете скинуть пожелания в личку, сориентирую
Елена Кулагина Оракул (57863) 13 лет назад
Очень хочу и возможности есть, но к сожалению родителей нет. Почему все и всегда так поздно?!!!
Юля Искусственный Интеллект (197781) 13 лет назад
На прошлое 8 марта отправляли мы с братом матушку и его тещу в Израиль, счастья и всех сторон не было предела. Тетки до сих пор вспоминают. Мы убили всех зайцев, они там и отдохнули и по экскурсия по святым и не очень местам находились вдоволь.
T-Cat Оракул (53747) 13 лет назад
Я думала над этим, но поняла, что не стоит в моем случае
Маме 69, она активная и любознательная, ей было бы, конечно, интересно
Но мне кажется, она бы не получила удовольствия полного
Она бы старалась экономить :) Пересчитывала бы по курсу все цены и ужасалась, как все дорого. Возможно, вслух :) Она не знает языков. Я боюсь, что ее могут где-то обмануть или обидеть.
Половины этих проблем можно избежать в каком-нибудь турецком олл инклюзиве, но тоже не знаю, будет ли ей там комфортно, найдет ли она себе компанию.
Поэтому вместо недели заграницы отправила ее в санаторий на 24 дня - приятно и полезно.
Но мне интересно почитать другие мнения - чьи пожилые родители успешно путешествуют?
Ы. Искусственный Интеллект (105869) 13 лет назад
Да. у меня нет возможности дарить, но организовать - легко.
Подсадила своих родителей на самостоятельный отдых. На то, что апартаменты приятнее отелей.
Я год назад устроила родителям поездку на машине по германии-франции. Если папа сначала просил всё ему переводить, то потом через неделю сам везде общался на английском, вспомнил его спустя 30 лет))) ) мама в 50 стала учить английский, чтобы можно было везде самой ездить - хотя моя мама и без языков в любой стране мира найдёт компанию. Будет общаться жестами или рисовать в блокнотике - я ею восхищаюсь в этом плане)) )

безусловно хочется зарабатывать побольше и устраивать родителям путешествия за мой счёт.
SEMPER AD MELIORA * Мудрец (18182) 13 лет назад
мы своим дарили отдых в мексике - они были оч счастливы
Стас Мыслитель (5547) 13 лет назад
не первый не весёлый ответ.... да, но родителей уже нет...
Алена Т Мудрец (19237) 13 лет назад
С удовольствием -бы подарила своим такой подарок, но пока, к сожалению, нет возможности.