Какая трава лечит кашель!!! Муж бросил курить ,перепробывали всё,но кашель не проходит!!!

Людмила Сухорукова Мудрец (18844), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
RED Искусственный Интеллект (313817) 13 лет назад
Эмм, его не лечить надо, а подавлять кашлевой центр.
Коделак, терпинкод.
Все с кодеином, так что сильно не увлекайтесь, а то вместо табака на опиаты подсядете.
=)

Препараты безрецептурные, по цене вменяемые.
Лариса Абдуллина *-*)) Искусственный Интеллект (170032) 13 лет назад
Легкие очищаются через кашель!!!! В аптеках есть сборы!!!!
Klusha Знаток (480) 13 лет назад
попробуйте шалфей в таблетках....
Галина Борисова Ученик (172) 13 лет назад
попробуйте траву мать и мачеха
...........Люблю.......... Гуру (2748) 13 лет назад
солодка, багульник болотный или свинячий, анис, чабрец, мята, отвар одуванчика, лимонник ну итд....
Сучка крашеная Мастер (2006) 13 лет назад
Во- первых, кашель - это следствие, а не причина. Надо идти к врачу делать флюроографию. Во- вторых должно пройти время, чтобы он прошел. Зависит от стажа курильщика.
Светлана *** Мастер (1480) 13 лет назад
для начала сделать Флюорографию....
@ ZIMA@ Мастер (1458) 13 лет назад
Из трав- ФИАЛКА, из препаратов- "АТМА"
Чувак с Тырнета Искусственный Интеллект (284776) 13 лет назад
Кашель не пройдет пока легкие не очистятся. Помочь им можно молоком (не меньше литра в день) и отвар корня солодки
Сергей Оракул (56212) 13 лет назад
Иссоп, мать-и-мачеха, тимьян, шалфей, душица, подорожник.... Поделать дренажный массаж грудной клетки.
Natalia Искусственный Интеллект (415859) 13 лет назад
шалфей. трава в пакетиках и пастилки
Миха Мастер (1056) 13 лет назад
конопли забей и кашель как рукой снемет
ewgeny gasnikov Искусственный Интеллект (377970) 13 лет назад
Для снятия кашля курильщика есть только одна трава-побеги багульника.
1 чайную ложку травы заварить 1 стаканом кипятка, настоять 15 мин, процедить.
Первый прием-50гр в горячем виде, остальное, в течение дня по глотку.
Источник: Личный опыт.
ТИГРА Мыслитель (5904) 13 лет назад
Хорошо очищает легкие курильщика отвар девясила .
Ведьма Оракул (62175) 13 лет назад
Купите грудной сбор № 4 там много входит трав от кашля.